пятница, 19 сентября 2014 г.

Шкатулка "Мамины сокровища"

Привет, мои хорошие!!!
 Я все тружусь, да еще и приболела.
В последнее время у меня стали появляться заказы, их немного, но каждый из них очень ценен. К каждому заказу я подхожу очень трепетно, ответственно, с душой. Стараюсь сделать самым-самым.
На этот раз меня попросили сделать шкатулочку маминых сокровищ в связи с появлением на свет очаровательной девочки. Перерыв интернет (чудо вещь))), я села творить. Так как шкатулочка для мамы все-таки, я решила не делать ее очень детской, скорее нежной, романтичной и женственной.
Результат, честно скажу, превзошел все мои ожидания. Очень мне понравилась эта шкатулочка, даже немножко жалко было с ней расставаться (надо и себе сделать такую - даже 2 - детей то двое))).
Смотрим:


вторник, 16 сентября 2014 г.

Сберегательная книжка!

Привет, мои хорошие!!!
Ох, сегодня покажу вам вещицу, чрезвычайно популярную в последнее время - сберегательная книжка для молодоженов! Такая замечательная альтернатива денежному конверту!!!!
Делала ее с огромным удовольствием) - большая 21*25 см, аж на 6 разворотов и 12 страниц.
Моя любимая бумажечка в последнее время - Прима - Prinsess - очень выручила, книжечка получилась нежная, романтичная...
Давайте скорее смотреть)


среда, 10 сентября 2014 г.

Книга пожеланий

Привет, мои хорошие. Как у вас настроение? Бабье лето настало? У нас что-то непонятно все)
Совсем ничего не успеваю. Ох... Муж 2 недели как лежит в больнице с обострением атопического дерматита, а я ношусь как угорелая))) \
Дети в саду, так нам же еще вздумалось пойти на рисование и хореографию со старшей дочкой (ей сейчас 4 года)). Плюс занятия с логопедом, а также домашние дела никто не отменял. Времени катастрофически не хватает. Да еще я заказиков набрала - ночами творю. Эх, как бы сделать в сутках побольше часов)))
Но сегодня хочу вам показать один заказ - книга пожеланий на свадьбу - такого у меня еще не было. Девочка написала мне в 3 дня, что ей к завтрашнему дня (у меня только ночь), надо сделать книгу пожеланий - ппц))) Во французском стиле - хочу то, не знаю, что)))
Мы с ней ОЧЕНЬ долго переписывались, в 12 ночи - она наконец-то мне прислала фотографию (от которой я валялась - плохого качества, просто жутчайшего) и через буквально несколько часов мы договорились с ней встретиться. В такой темпе я не работала никогда) Ох, как вспомню. Аж коленки тряслись)
Естественно доделывала все буквально на бегу, фотография одна, плохая... Но уж что есть. Честно скажу, книжкой я очень довольна - она получилась очень нежная, милая и большая (формат а4) - солидная так сказать. Заказчица тоже осталось довольна.


на фотографии не видно Эйфелеву башню ( а она есть). А внутри тоже рамочка из чипборда на форзаце с именами молодых и датой свадьбы, 20 листов дизайнерского картона с ажурными уголками и на последнем форзаце - кармашек для нужностей.
Вот как-то так!!! Всех обнимаю!!!! Пошла творить дальше.))

понедельник, 1 сентября 2014 г.

Коробочка для денег - свадебная

Привет, мои хорошие!!!
Я сегодня бегом-бегом)
Дети пошли в сад (наконец-то)))) У меня есть целых пол дня (о-го-го) свободного времени. Попросили сделать коробочку для денег на свадьбу - вот она, моя красавица!)