четверг, 29 мая 2014 г.

Открыточка "Любви и счастья!"

Привет, мои хорошие!!!! Как вам погода?? Преподносит свои сюрпризы ?! ))
У нас была на прошлой неделе жара +30, а сегодня + 5, того и гляди, снег пойдет. Я уже все шапки, все более-менее теплые куртки постирала и убрала, а тут опять пришлось доставать. Бррр как холодно. 
Мы медленно, но верно идем на поправку. Завтра у Костика день рождение - 2 годика). Правда, праздник пришлось отменить, чтобы не заразить гостей. Грустно, конечно. Но ничего не поделаешь. 
Но к празднику я все же подготовилась. Стыдно признаваться, но сама ничего не делала, все купила. Купила тарелочки, стаканчики бумажные, скатерть, салфетки, пакетики для маленьких подарочков для гостей - все с тачками (очень любит сынок этот мультик). Шарики и те с тачками заказала)) Так сказать, тематическая вечеринка))
Подарок с мужем упаковали и огромный бантик завязали. Дети же так любят рвать, разрывать, развязывать эту упаковку))) Для гостей в качестве подарочков купила мыльные пузыри и сладости. Но так как праздновать мы будем только семьей, все мыльные пузыри в количестве 15шт достанутся моим детям. Чего они безумно рады))) Буду выдавать по одной шт))
Тортик на завтра решили не покупать, будут порционные пирожные санчо-панчо со свечкой)). А в субботу обещали заскочить и поздравить дедушки и бабушки - вот тогда и торт будет, и свечки и желания загадывать будем. Вот такая программа. Простенько, но празднично))) 
А теперь возвращаемся к нашим поделочкам!!! МММММММММММ, как люблю я все такое нежное и воздушное. Сегодня опять свадебная открыточка, очень романтишная)) Нафотографировалась вдоволь, хотя для этого пришлось выйти на веранду и потрудиться (на улице дождь и света маловато).
Давайте смотреть уже, а то сегодня я оооооооооооочень многословна)))









Поучаствую в задании блога Этот безумный скраповый мир

" Ах эта свадьба, свадьба..."



                                    Надолго не прощаюсь!!! Всем хорошего настроения!!! Не болейте!!!! Спасибо, что заглядываете)))



Комментариев нет:

Отправить комментарий